Поиск по сайту
Без комментариев
21.05.2020 08:21

На кладбище в Забайкалье нашли землянку с обезноженной нижегородкой

Женщина пережила инсульт и просит вернуть ее на малую родину.
Нижний Новгород. 21 мая. NewsRoom24.ru - Журналисты Забайкальского края нашли на окраине кладбища в Борзинском районе землянку, в которой проживает парализованная нижегородка с ампутированными ступнями ног. Об этом сообщает Сиб.фм.

Помимо неё в жилище на погосте обитают сожитель и её брат. Как сообщаю очевидцы, на кладбище женщину привезли на автомобиле «Скорой помощи», оставив её посреди крестов и памятников. Медики же опровергают это, настаивая, что та сама сбежала из больницы.

О себе бездомная практически ничего не помнит. По её словам, ей около пятидесяти лет и она приехала из Нижнего Новгорода, куда якобы хочет снова вернуться.  В настоящее время сотрудники ФМС выясняют личность и место регистрации инвалида.

Борзинская ЦРБ между тем обязалась оказать ей помощь. У неё возьмут тест на коронавирус, сделают ей флюорографию и сопроводят в социальный приют.

Ранее мы рассказывали, как нижегородец заплатил алименты и стал бомжом. Нерадивый отец проживал в 3-комнатной квартире, хотя ему принадлежала лишь ¼ её часть. Остальная площадь — собственность его бывшей жены. Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия с жилплощадью должника, а после этого наложили на неё арест. ¼ часть квартиры была оценена в 859 тысяч рублей.

Бывшая жена и мать ребенка, являющаяся владелицей трети квартиры, согласилась выкупить долю должника. Таким образом женщина стала единоличной хозяйкой жилья.

Задолженность по алиментам была погашена в полном объеме, но безответственному отцу придётся искать новое место жительства.

Фото: "Сейчас в Чите"
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений