Поиск по сайту
Без комментариев
15.05.2020 23:09

Дзержинского автохама наказали меткие вороны

В соцсетях обсуждают состояние машины, оставленной на газоне.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru - Владельца авто, который постоянно парковался на газоне, наказали вороны. Об этом сообщают дзержинцы, сфотографировавшие машину, обляпанную птичьим помётом.

«Вот прям душа радуется, что хоть кто-то активно борется с автохамами, - делится эмоциями местная жительница Ирина Караваева. – Жаль, что на всех нарушителей не хватает птичек и их продуктов жизнедеятельности. Я бы каждой меткой птахе за это кило зерна выдавала и пачку слабительного в придачу».

«У нас воронья много, и вот они так «оформили» машину. И правильно сделали, - иронизирует дзержинец Василий Рябов. - Раз люди гадят там, где живут, пусть будут готовы, что и на них нагадить могут».

Напомним, нижегородцы постоянно сообщают о своих успехах в борьбе с автохамами. В апреле текущего года, к примеру, иномарку очередного бытового хулигана облили краской, а шесть месяцев назад машины нарушителей неизвестные «мстители» поливали бетоном. В Арзамасе пошли еще дальше и начали «лечить» автохамство с помощью мусора.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений