Поиск по сайту
Без комментариев
30.04.2020 08:42

В Приокском районе заасфальтировали дворовые лужи

Нижегородцы удивляются качеству дорожного ремонта.
Нижний Новгород. 30 апреля. NewsRoom24.ru - Жители Нижнего Новгорода делятся в социальных сетях фотографиями, на которых видно, как дорожники ремонтируют дворы и магистрали. В дождливую погоду асфальт укладывается прямо в лужи, негодуют нижегородцы и не исключают, что обновленная проезжая часть едва доживёт до зимы.

Очередное фото со «странным ремонтом» прислали жительница Приокского района. На фотографии видно, как рабочие в дождь ставят «заплатки» на внутриквартальной территории.

«Прямо в лужи кладут, нормально. Каждый год так – дыра, асфальт, снова дыра. Никаких уроков из этого не извлекаем. Две беды у нас в России, и одна ремонтирует другую», - возмутилась местная жительница Наталья Рябова.

Между тем, в Нижнем Новгороде начались ремонтные работы в раках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2020 году в городе планируется отремонтировать 26 участков дорог, в том числе два участка за счет сэкономленных средств. Общая площадь подлежащей ремонту проезжей части составит около 334 тысяч квадратных метров.

Напомним, что реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продлится до 2024 года. За это время количество аварийно-опасных участков дорог в Нижнем Новгороде должно сократиться вдвое.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений