Поиск по сайту
Без комментариев
13.04.2020 14:48

Врач поликлиники посещала пожилую нижегородку в «уличных» бахилах

Нижегородцы возмущены пренебрежением санитарных правил.
Нижний Новгород. 13 апреля. NewsRoom24.ru - Участковый врач нижегородской поликлиники возмутила пользователей соцсетей посещением пациентов в «уличных бахилах». Фото внешнего вида медика нижегородцы опубликовали в социальных сетях.

Согласно информации, участковый врач поликлиники в Ленинском районе утром 13 апреля посещала пенсионерку, проживающую по улице Баумана. При этом до прихода в дом пожилой нижегородки медик шла по улице в бахилах.

«В бахилах и разорванном дождевике идет по улице, потом заходит в квартиры. Шла она к пожилой женщине на вызов. Вот от таких врачей и все проблемы. О каких мерах безопасности может идти речь?» - сообщили нижегородцы.

Часть пользователей соцсетей предположило, что участковый врач забыла снять бахилы после предыдущего вызова. Еще одна нижегородка пожаловалась, что врачи отказываются от предложенных им средств индивидуальной защиты.

«Разве врачи бахилы надевают, когда к больному приходят? Я готова была свои им сама надеть, услышала- не нужно»,-написала одна из комментаторов.

Ранее Newsroom24 сообщал, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин жестко отреагировал на жалобы о работе почтальонов с пенсионерами без использования масок. К тому же работник почты не соблюдал необходимую дистанцию, подвергая пенсионерки возможному риску заражения коронавируса COVID-19.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений