Поиск по сайту
Без комментариев
12.03.2020 07:47

Автозаводец с детской коляской провалился в открытый люк

Жители призывают районную администрацию заделать провал на улице Патриотов.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru - Житель Автозаводского района, который вез в детской коляске полуторагодовалого внука, провалился в открытый люк, который находится на пешеходной дороге в районе улиц Патриотов и Постышева. Об этом со ссылкой на пострадавших сообщает паблик «Автозавод. Нижний Новгород».

«Дорожка не освещена, не асфальтирована, после дождей там грязь, эту грязь заложили досками. Вдруг резко папа провалился в открытый люк, коляска с ребёнком перевернулась, - рассказывает дочь пострадавшего Ольга Богданова. - Помимо открытого люка, там обрушилась земля вокруг люка. В люке вода, жижа, он там даже ногу не мог поднять, как повяз в ней. Глубина больше трёх метров, папу достали своими силами, он был весь в грязи и сырой, прибежали помогать люди из домов рядом. Там торчал какой-то штырь, возможно арматура, но, слава богу, не задела его. Конечно у папы гематомы на спине и на руках, надеюсь, серьезных травм у него нет. Пока шок».

Ольга Богданова отмечает, что по этой дороге ходит много пешеходов, так как она является сквозной сразу для трёх улиц. Более того, по ней ходят школьники, которые выходят на соседней остановке. Опасность заключается в том, что провал незаметен, так как закидан ветками.

«Вообще, откуда там этот люк, если он не рабочий, раз земля вокруг него вся обвалилась, почему он не закрыт. Кто за него отвечает? Хотелось бы, чтобы администрация выехала на место, осмотрела и, конечно, приняла действия по устранению последствий. Если будет бездействие, будем обращаться в прокуратуру. Так просто мы это дело не оставим», - пообещала Ольга Богданова.

Newsroom24 обратится за разъяснениями в администрацию Автозаводского района. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений