Поиск по сайту
Без комментариев
02.03.2020 04:34

Жители Кузнечихи показали результат мусорной реформы

Нижегородцы не знают, кому пожаловаться на бардак вокруг контейнерной площадки.
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru - Жители улицы Васюнина жалуются на свалки вокруг мусорных контейнеров, которые никто не убирает неделями. Фотографии коммунальной бесхозности горожане публикуют в социальных сетях.

«Вот, посмотрите, что у нас тут творится. Постоянная свалка тут, и она с помощью ветра разрастается. Мы платим за бардак, поздравьте нас, пожалуйста, - эмоционально рассказывает жительница улицы Васюнина Анна Кудряшова. – И ни с кого нет спроса. Региональный оператор только вывозит мусор из баков, а в остальном кивает на ДУК, который должен следить за порядком на контейнерной площадке.
А ДУК возмущается, почему сразу нельзя вывезти весь мусор, коли он не помещается в бак. Они спорят между собой, деньги с нас собирают, а мы в дураках и грязи. Вот он – результат хваленой мусорной реформы».

Кстати, это уже не первая жалоба из Кузнечихи, где стихийно возникают свалки у контейнеров и  на улице Шишкова. В середине декабря жители просили разобраться с несанкционированной помойкой, которая возникла из-за недельного невывоза мусора.

Newsroom24 обратится за разъяснениями к региональному оператору и домоуправляющей компании.

Фото: "Типичный Нижний Новгород"
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений