Поиск по сайту
Без комментариев
25.02.2020 08:41

Пранкер на десять минут остановил поезд в нижегородском метро

Очевидцы рассказывают о провокаторе, который стал «героем» очередного неуместного розыгрыша.
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородцы сообщают об инциденте в нижегородском метрополитене, где молодой человек скандальным поведением спровоцировал рассерженного пассажира на удар, после чего притворился, будто потерял сознание. В результате на десять минут было остановлено движение поездов по направлению к станции «Горьковская».

«Естественно, поднялась шумиха, выбежал машинист, подошла Росгвардия и полиция. В конце концов, пранкера задержала полиция, но отделался предупреждением», - рассказали очевидцы.

Судя по всему, пранкер имел напарника, который сначала заснял сюжет на камеру телефона, а потом смонтировал видео подземного приключения и выложил его в соцсети.

Напомним, ранее нижегородский блогер Илья Молодцов устроил в торговом центре приволжской столицы еще один перформанс – на этот раз в стиле БДСМ.

Судя по геометке, провокационное действо произошло в ТРЦ «Седьмое небо». На кадрах видно, что молодой человек ведет девушку в нижнем белье, на которой надет поводок. Причем, охрана торгового центра никак не препятствует этому дефиле.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений