Поиск по сайту
Без комментариев
17.12.2019 21:36

«Умная» остановка показала нижегородцам расследование Навального

Необычное видео записал бывший помощник депутата Марата Сафина.
Нижний Новгород. 17 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородские остановки показали одно из расследований Фонда по борьбе с коррупцией(признано иностранным агентом). О необычном контенте «умных» павильонов рассказал блогер, экс-помощник депутата Госдумы Марата Сафина Тимур Шарафутдинов.

По неофициальной информации, ролик Навального попал в уличную трансляцию несанкционированно. В настоящий момент проводится служебное расследование.

Как сообщают  источники нашей редакции, трансляция антикоррупционных расследований прошла на остановочных павильонах, расположенных  на улицах Белинского и Минина.

Newsroom24 направил запрос Ростелекому, который обслуживает нижегородские остановки в рамках концессионного соглашения.

Напомним, на 43 остановочных пунктах настроена информационная система передачи данных о приближении автобусов, трамваев и троллейбусов. Это теперь позволит  пассажирам планировать свою поездку заранее. 

По состоянию на 5 декабря, к справочно-информационной системе, сообщающей о прибытии транспорта, подключены табло на ключевых остановках в центре города, у железнодорожного вокзала, у ДК ГАЗ, на Южном шоссе, на улицах Белинского и Бекетова, в микрорайонах Мещерское озеро, Верхние Печеры и Щербинки. 

Всего в рамках концессии с «Ростелекомом» установлено более 100 «умных» остановок, каждая вторая уже подключена к источникам питания.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений