Поиск по сайту
Без комментариев
17.12.2019 16:08

Арзамасских дворников заставили «косить» снег

Вооружившихся триммерами коммунальщиков заметили в селе Кирилловка.
Нижний Новгород. 17 декабря. NewsRoom24.ru -

Жители Кирилловки Арзамасского района Нижегородской области заметили на улицах села дворников, которые «косили» снег. Кадры с коммунальщиками, вооружившимися триммерами, появились в социальных сетях.

«В селе Кирилловка Арзамасского района коммунальщики вчера косили снег. Увлекательное зрелище, я вам скажу», – написал очевидец событий.

Пользователи соцсетей восприняли новость с юмором. «Ну знаете, может, новый закон вышел про то, что снег должен быть равномерным, а мы не в курсе», – написала Екатерина Чадаева.

«Скорее всего, лопат на всех не хватило, что было в хозяйстве, с тем и вышли на уборку снега», – предположила Татьяна Афанасьева.

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что снегоуборочный ЗИЛ сгорел на трассе в Арзамасском районе. Пламенем была объята кабина водителя и отвал, с помощью которого техникой убирают снег. Вероятно, утеря снегоуборочной техники и заставила дворников Кирилловки взять на вооружение новый инструмент.

Отметим, что это не единственный случай странного использования газонокосилки нижегородскими коммунальщиками. Так, осенью этого года жители Дзержинска были возмущены «забавой» работников ДУКа. В видеоролике сотрудник коммунальной службы, вооруженный газонокосилкой, занимался покосом невыросшей травы. При этом вместо скошенной растительности вокруг коммунальщика разлетались опавшие листья. 

Ранее сообщалось, что житель Сарова проехал по обледенелому тротуару на коньках.

Фото: Ирина Гурова, группа "Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|" в соцсетях.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений