Поиск по сайту
Новости компаний
28.07.2014 20:13

NN-Radio отпраздновало день рождения с людьми в желтом

Трехлетие NN-Radio с размахом отметило в клубе Mixtura-Bar в ночь с 25 на 26 июля.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru - NN-Radio отпраздновало день рождения с людьми в желтом. Пресс-служба радиостанции 28 июля опубликовала фотоотчет с праздника.

Трехлетие NN-Radio с размахом отметило в клубе Mixtura-Bar в ночь с 25 на 26 июля. Yellow-paty уже к полуночи собрала аншлаг. Все, кто приходил в желтом, проходили в клуб бесплатно. А самого желтого человека NN-Radio наградило сертификатом в боулинг и пакетом фирменных сувениров.


Программу Yellow-paty открыли девушки-бармены ярким выступлением. Гостям был предложен специальный коктейль «Своя волна».


Какой же день рождения без торта? Вкуснейшие праздничные торт и пирожные достались всем!



В разгар мероприятия на сцене появились ведущие
NN-Radio. Ребята были щедры на шутки, конкурсы и розыгрыши призов от радиостанции и Mixtura-Bar. Счастливчики получили много приятных и полезных подарков, и самое ценное — сертификат для посещения клуба на 2 тысячи рублей. Отдельный приз достался автору лучшему селфи из бара.Эпицентром мероприятия стал розыгрыш главного приза — поездки в Ильдорф. Борьба за крутой подарок началась в эфире, за 2 недели до вечеринки. Чтобы получить супер-приз, нужно было выполнить два условия: быть зарегистрированным и присутствовать на Yellow-paty. Самой целеустремленной оказалась Юлия Баран, которая и отправится в Ильдорф на выходные.


«Бёсдей-пати» завершилась классным световым шоу. В свой четвертый год вещания
NN-Radio вступило в отличной компании, под аккомпанемент стильной музыки и поздравления любимых слушателей!

Фото предоставлены NN-Radio.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений