Поиск по сайту
Новости компаний
23.05.2022 12:08

НБД-Банк запустил покупку и продажу юаней онлайн

Китайская валюта включена в дистанционные сервисы.
Нижний Новгород. 23 мая. NewsRoom24.ru -

Клиенты НБД-Банка получили возможность покупать и продавать юани в режиме онлайн. С учетом рыночной обстановки и выросшей ликвидности китайской валюты она была включена в дистанционные сервисы банка. 

Кроме того, снизилась минимальная комиссия и комиссия по крупным сделкам за онлайн-конвертацию иностранной валюты. На данный момент они составляют 0,95% и 0,75% за сделки до и свыше 50 000 евро, долларов и 300 000 юаней соответственно. 

Теперь минимальные комиссии за операции по онлайн-покупке и продаже зарубежных денег вместо 35 долларов, 35 евро и 250 юаней стали равны 15 долларам, 15 евро и 90 юаням. 

Как пояснил зампредседателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков, внешнеторговые операции в банке позволяют бизнесменам вывести свое дело на новый уровень, начать сотрудничество с зарубежными партнерами и выйти на мировой рынок. 

«Если у предпринимателя возникнут вопросы, связанные с оформлением сделки, специалисты НБД-Банка в индивидуальном порядке окажут необходимую помощь и поддержку на всех этапах внешнеторговой сделки», - подчеркнул он. 

Отметим, что услуга онлайн-операций с валютой уже пользуется популярностью в НБД-Банке. В самой финансовой организации спрос связывают с тем, что клиенты могут самостоятельно отслеживать курс, быстро реагировать на рыночную ситуацию и экономить время ввиду отсутствия требований по заполнению предварительной заявки на приобретение валюты.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений