Поиск по сайту
Новости компаний
24.01.2022 13:54

Юные нижегородцы могут поучаствовать в конкурсе дизайнеров «Поколения М»

Победители попадут на мастер-класс Игоря Гуляева.
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru -

МТС объявила о старте специального конкурса для юных дизайнеров из Нижегородской области в рамках Всероссийского детского образовательно-благотворительного проекта МТС «Поколение М». Победители смогут попасть на мастер-класс дизайнера Игоря Гуляева и побывать на fashion-шоу. 

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте с 11 лет. Им необходимо создать модный эскиз, а затем загрузить его на сайт проекта в раздел MTS-FASHION. Кроме того, на онлайн-площадке можно пройти в режиме онлайн мастер-классы от экспертов моды Игоря Гуляева, Вячеслава Зайцева, Даши Гаузер и Юлии Далакян. 

Работы будут принимать до 1 февраля. Авторы лучших эскизов посетят мастер-класс от известного российского дизайнера Игоря Гуляева. Он состоится уже 2 февраля в 18:00 на площадке MTS StartUp Hub в БЦ «Corner Place» (11+). Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке: https://mts-events-o-2017.timepad.ru/event/1900425/

Также ребят-победителей пригласят на крупнейшее мероприятие «Fashion Day Поколения М» в концертном зале «Юпитер» 3 февраля. 

Затем все загруженные работы примут участие в федеральном конкурсе дизайнеров и поборются за главные призы проекта – стажировку в лучших Домах моды страны. 

Напомним, что в 2020 году Лилия Васильичева из города Бор Нижегородской области получила «бронзу» в номинации «Fashion». 

Как отмечают организаторы, мероприятия в рамках проекта проходят в формате COVID-FREE. Для прохода на шоу необходим QR-код, подтверждающий вакцинацию или отсутствие заболевания, а также документ, удостоверяющий личность. Зрителям до 18 лет QR-код не нужен, но он необходим сопровождающим взрослым. 

Благотворительная программа «Поколение М» инициирована и реализуется компанией МТС в партнерстве с ведущими творческими объединениями, федеральными и региональными органами власти и бизнес-корпорациями при поддержке Минкультуры РФ. Проект объединяет идею развития творческих способностей детей и благотворительную механику. На онлайн-площадке проекта - pokolenie.mts.ru - юные таланты со всей страны могут участвовать в разных конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд. Победители конкурсов «Поколение М» получают широкие возможности: от стажировок на крупнейших киностудиях страны до выхода на сцену вместе со звездами. Отметим, что все активности в группах и на сайте «Поколения М» МТС конвертирует в деньги и переводит на лечение тяжелобольных детей. На данный момент собрано уже более 22 млн рублей, которые были направлены на 63 операции.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений