Поиск по сайту
Новости компаний
14.01.2022 11:25

НБД-Банк предлагает предпринимателям акционный тариф на РКО

Клиенты смогут оптимизировать расходы и платить только за необходимые им функции.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк предлагает акционный тариф «Бизнес Лайт» для малого бизнеса. В банке считают, что операции по счетам должны быть удобными и оперативными. 

Как отметил начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский, акционный тариф «Бизнес Лайт» ориентирован на бизнес с небольшими оборотами. В рамках акции банк предлагает предпринимателям бесплатное открытие расчетного счета, льготное обслуживание в системе Интернет-Банк Лайт, три бесплатных платежа в месяц, а также выдачу карты к счету для ИП – «Предприниматель+»/«Начальный», а для юрлиц – «Начальный». Таким образом бизнесмены смогут оптимизировать свои расходы по РКО и оплачивать только те функции, которые им действительно необходимы. 

«НБД-Банку в этом году исполняется 30 лет, за эти годы был накоплен колоссальный опыт по работе с МСБ, широкий спектр финансовых инструментов позволяет решать множество различных бизнес-задач. РКО – одна из важнейших составляющих, необходимых для полноценного функционирования бизнеса», — подчеркнул Андрей Ардабьевский. 

Подробности о новом тарифе «Бизнес Лайт» можно выяснить у специалистов в офисах НБД-Банка или на сайте.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений