Поиск по сайту
Новости компаний
10.01.2022 10:54

Нижегородцы смогут купить билеты на концерты Брюно Пельтье на спецусловиях

Предварительная продажа доступна до 13 января.
Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru -

ПАО «МТС» организует концерты Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге и Москве (0+) в рамках европейского турне, приуроченного к 30-летию сольной карьеры артиста, в 2022 году. Клиенты МТС Live получат особые привилегии при покупке билетов, и даже смогут побывать на саунд-чеке. 

Предварительная продажа билетов эксклюзивно доступна на МТС Live до 13 января по ссылке. Клиенты сервиса уже могут получить лучшие места в зрительном зале и повышенный кэшбэк 25% по программе МТС Cashback, а также возможность встретиться с Пелетье на саунд-чеке и автограф-сессии. 

Брюно Пельтье остается одним из известнейших франкоязычных певцов планеты, который стал известен благодаря виртуозному перевоплощению в поэта Гренгуара из легендарного мюзикла «Нотр-Дам де Пари». За годы карьеры артист завоевал десятки престижных музыкальных наград, в том числе World Music Awards, записал 15 полноформатных альбомов, включая дважды становившийся платиновым «Miserere», и спел дуэтом с Селин Дион и Ларой Фабиан. 

В рамках юбилейного турне в России Пельтье представит свои главные хиты и отрывки из знакомых широкой публике мюзиклов. Его концерты состоятся в Санкт-Петербурге 28 октября и в Москве 30 октября (0+). 

Билеты на концерт без комиссии можно приобрести на сайте МТС Live. Покупка доступна абонентам всех операторов.

0+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений