Поиск по сайту
Новости компаний
15.04.2021 11:10

НБД-Банк запустил акционную программу «Вклад «Победа» с 15 апреля

Повышенная процентная ставка действует на всей линейке вкладов.
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru -

В НБД-Банке стартовала акционная программа «Вклад «Победа» с повышенными процентными ставками на всей линейке вкладов и специальный вклад «Победа ветеран». Акция приурочена к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Программа будет действовать с 15 апреля по 30 июня текущего года. Как отметил председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов, акционная программа «Вклад «Победа» в честь 9 Мая стала для нижегородского банка традиционной. 

«День Победы — это памятная и значимая дата для каждого из нас. Великая Победа объединяет все поколения, а бессмертные подвиги защитников Родины навсегда в наших сердцах. На протяжении всего периода войны наши деды и прадеды приближали победу и на фронте и в тылу. Именно благодаря самоотверженности и доблести воинов, мы сейчас живем в мире и согласии», – подчеркнул Александр Шаронов, поздравив жителей с Днем Победы и пожелав крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. 

Помимо акционной программы, к празднику НБД-Банк открыл бесплатную выставку фотографий «Война. Победа. Память». На ней представлены уникальные фотографии города Горького и Горьковской области времен ВОВ. На кадрах запечатлены первые призывы на мобилизацию, трудовые подвиги в тылу и встречи воинов с фронта. Выставка открыта с 15 апреля по 15 мая в операционном зале Центрального дополнительного офиса ПАО «НБД-Банк» в ТРК «Золотая миля», в ТЦ «Автозаводец», а также в ТЦ «Зеркало» на Бору. 

Узнать подробности об условиях акционной программы «Вклад «Победа» можно на сайте www.nbdbank.ru.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений