Поиск по сайту
Новости компаний
05.03.2021 12:12

Лучшие подарки на 8 марта – цветы и бриллианты

МТС Банк проанализировал траты нижегородцев накануне Международного женского дня.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Анализ трат жителей Нижегородской области накануне отмечаемого 8 марта Международного женского дня проведен МТС Банком на основании данных за март минувшего года. Об этом сообщает пресс-служба компании МТС в регионе.

Исследование показало, что проводить 8 марта нижегородцы предпочитают в театрах и кинотеатрах, а самыми популярными подарками на праздник являются цветы, ювелирные украшения и сувениры.

В частности, выяснилось, что наибольшей популярностью пользуются походы в театры и кинотеатры. Количество покупок билетов здесь в 2,3 раза и в 2 раза, соответственно, больше, чем в среднем в марте. Второе место по популярности занимают путешествия. Так, железнодорожные билеты покупают на 47% чаще, а авиабилеты - на 53%.

В период праздника значительно растет количество транзакций в ресторанах – на 40% по сравнению со средними показателями первого весеннего месяца. Отмечается также увеличение числа заказов еды на дом на 32%, а количества покупок в супермаркетах возрастает на 9%.

Аналитики МТС Банка установили, что лучшими подарками на Международный женский день являются цветы и бриллианты.

Так, количество транзакций в цветочных магазинах вырастает в это время в 8,8 раза по сравнению со средними показателями марта. Количество покупок ювелирных украшений увеличивается в 4,3 раза. На третьем месте по росту транзакций находятся сувениры – рост в 2,8 раза.

В приведенной ниже таблице отмечены 10 категорий, в которых значительно увеличивается количество транзакций за неделю до 8 марта по сравнению со средними значениями этого месяца:

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений