Поиск по сайту
Новости компаний
02.03.2021 09:42

Творческий коллектив «Нижновэнерго» стал победителем онлайн-конкурса «Отец. Отечество. Отчизна»

Итоги творческого конкурса подвели в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru -

В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подведены итоги творческого онлайн-конкурса «Отец. Отечество. Отчизна», который проводился для сотрудников энергокомпаний и был приурочен к Дню защитника Отечества.

В рамках мероприятия его участникам предлагалось исполнить и записать на видео патриотические песни и стихи собственного сочинения. На конкурс были представлены десятки творческих работ, посвященных Родине, любви к родителям, преемственности поколений, трудовым подвигам в мирное время.

По итогам конкурса, победителем признан творческий коллектив Сергачского высоковольтного района электрических сетей филиала «Нижновэнерго», представивший видеоклип «Энергоистория».

Второе место заняла техник Старожиловского РЭС филиала «Рязаньэнерго» Светлана Верченко, исполнившая песню «Планета Земля - это наш дом». На третьем месте - инженер диспетчерской службы ЦУС «Курскэнерго» Надежда Сенотова со стихотворением «Сколько слез пролила Россия».

Все работы, присланные на конкурс «Отец. Отечество. Отчизна», размещались на сайте онлайн-конкурсов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В течение месяца на сайте проходило голосование с целью опередить лучшие работы.

Как отметил гендиректор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский, работы участников собрали более 800 тысяч просмотров. «Это не случайно. Ведь любовь к Отечеству, к родным и близким, гордость за тех, кто своим ежедневным трудом двигает нашу страну вперед», - подчеркнул он.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений