Поиск по сайту
Новости компаний
01.03.2021 15:58

Нижегородцы посмотрят лучшие короткометражки со всего мира в МТС ТВ

Каталог онлайн-кинотеатра пополнился фильмами и сериалами от компании Flix Snip.
Нижний Новгород. 01 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы смогут посмотреть лучшие короткометражные фильма мира от компании Flix Snip в онлайн-кинотеатре «МТС ТВ». Об этом сообщает компания «МТС Медиа». 

Подписчикам будет доступно более 350 единиц контента короткометражных форматов, в том числе 50 на эксклюзивной основе. Среди них есть проекты в разных жанрах, включая анимационные картины и игровые фильмы, продолжительность каждого из которых не превышает 20 минут. Это семейное кино, комедии, триллеры, боевики, мелодрамы, ужасы, мультфильмы для взрослых и фэнтези. 

Контент от Flix Snip – это тщательно отобранные короткометражки, многие из которых были лауреатами и номинантами различных международных премий. Примечательно, что все картины подходят для просмотра в условиях нехватки свободного времени у зрителей.

В частности, ценители эмоциональных фильмов смогут насладиться просмотром зарубежных драм «Поле» (16+) об индийской девушке, ведущей двойную жизнь, «Чёртова драма» (18+) о влюбленной паре, чувства которых не прошли проверку на прочность, и молодой человек предложил маньяку забрать его девушку в обмен на свою жизнь. Также в онлайн-кинотеатре можно будет посмотреть картину «Займись своим делом» (18+) о разочаровавшемся в жизни Марселе и пытающемся спасти его Филиппе. 

Поклонники комедий оценят работы «Пока тюрьма не разлучит нас» (16+) о паре гангстеров, которые взяли в заложники священника и свидетелей, чтобы поскорее обручиться; «Икра» (16+) о мести девушки, узнавшей, что муж изменил ей с лучшей подругой; «Добро пожаловать в Китай» о двойниках известных актёров на примере Гада Эльмалеха и его брата.  

А любителям мелодрам наверняка понравятся «Сердце мотоцикла» (16+) о встрече восходящей звезды мотоспорта Кристиана Равеля с художницей Ники де Сен-Фалль, «Справочная» (16+) о двоих, потерявших свои автомобили на парковке в аэропорту, а также еще более 200 кинокартин. 

Отметим, что в каталоге появятся картины-номинанты на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля за лучший короткометражный фильм. Это «Любовь слепа» (16+) о любовном треугольнике, «Больше двух часов» (16+) о молодоженах в поисках больницы в ночном городе, драма «37°4’ южной широты» (12+), о расставания пары, знающей друг друга всю жизнь, и другие. 

А среди номинантов на «Оскар» в коллекции будут представлены комедия «Аргентинское танго» (6+) о мужчине, которому необходимо научиться танцевать к свиданию; военное фэнтези «Смерть тени» (16+) о погибшем солдате, получившем шанс снова встретить свою возлюбленную, и анимационная картина «Жаркое по-французски» (6+). 

Для семейного просмотра подойдут ленты «Миа» о маленькой девочке, потерявшейся в метро из-за слишком занятой мамы, «Жучок Ред» (6+) о приключениях насекомого по имени Редбэк, «Детские игрушки – объятия» (0+) о потере игрушки, олицетворяющей все детство и «Рубика» (6+) о планете с собственными законами гравитации. 

С лучшими зарубежными фильмами жанра короткого метра можно ознакомиться в онлайн-кинотеатре МТС ТВ!

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений