Поиск по сайту
Новости компаний
20.02.2021 13:30

Энергетики «Нижновэнерго» обеспечат надежное электроснабжение в период аномальных морозов

В энергокомпании введен режим повышенной готовности.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru -

Режим повышенной готовности введен в «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» в связи с прогнозируемой аномально холодной погодой на территории Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Согласно информации, среднесуточная температура воздуха может опускаться на 7-14 градусов ниже нормы. Готовясь к ухудшению погодных условий, «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» усилила контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов.

К выполнению возможных аварийно-восстановительных работ готовы 244  бригады, в состав которых входят около 950 человек. В распоряжении бригад находится 383 единицы техники.

Кроме того, филиал «Нижновэнерго» имеет 59 дизельных генераторов мощностью 50 кВт и выше на случай необходимости резервного энергоснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения.

Энергетики просят сообщать об отключениях электроэнергии и имеющихся повреждениях энергообъектов по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети Центр и Приволжье»: 8-800-220-0-220.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений