Поиск по сайту
Новости компаний
18.01.2021 16:33

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» начали обслуживать уличное освещение на Бору

Компания заключила контракт с городской администрацией.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru -

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» заключили контракт на обслуживание и ремонт уличного освещения на Бору. В течение 2021 году энергетики будут обслуживать 5,5 тысячи уличных светильников, 315 километров воздушных и кабельных линий электропередачи, а также следить за состоянием 3,2 тысячи опор освещения. 

В частности, каждый месяц сотрудники «Нижновэнерго» будут осматривать линии наружного освещения на всех магистральных и второстепенных борских улицах. Кроме того, на них возложена ответственность за подключение, отключение и содержание в исправном состоянии световой иллюминации и декоративной подсветки в праздники. 

Заключенный контракт предусматривает замену устаревших натриевых светильников на новые светодиодные, покраску и замену опор наружного освещения, а также монтаж 6,4 км самонесущего изолированного провода. 

Помимо прочего, персонал «Нижновэнерго» будет круглосуточно дежурить на аварийно-диспетчерском пункте для отработки заявок по качеству уличного освещения. 

Как отметил директор филиала «Нижновэнерго» Вячеслав Горев, компания является надежным партнером для муниципальной власти в части управления и содержания уличного освещения. 

«Бор – один из самых крупных городов Нижегородской области. Ежегодно затраты на обслуживание инфраструктуры растут и необходим профессиональный подход, чтобы управлять городским хозяйством на принципиально другом качественном уровне. От качества уличного освещения зависит безопасность, здоровье и комфорт жителей», – подчеркнул он. 

Подробности по вопросам организации наружного освещения можно получить на сайте «Россети Центр и Приволжье» в разделе Потребителям / Дополнительные услуги или по бесплатному номеру телефона единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений