Поиск по сайту
Новости компаний
15.01.2021 14:59

Нижегородские пользователи Wink смотрели в новогодние каникулы семейные и фантастические фильмы

В этот период нижегородцы обращались к онлайн-кинотеатру Wink более 30 тысяч раз.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru -

В новогодние праздники нижегородцы обращались к онлайн-кинотеатру Wink от «Ростелекома» более 30 тысяч раз. Пользователи сервиса предпочитали смотреть семейные и фантастические ленты.

Лидерами просмотра стали кинокартины новогодней тематики «Необыкновенная история на Рождество», «Вечер шутов, или Серьезно с приветом» и ставший уже классикой фильм «Один дома».

Интерес нижегородцев также вызвали анимации «Говард и Подводное королевство» и «Пушистые мошенники». Из лент 2020 года популярностью пользовались фантастический боевик «Довод», музыкальное фэнтези «Ведьмы» и российский фильм ужасов «Атакан. Кровавая легенда». Большое количество просмотров собрали триллеры и детективы, в том числе «Морские паразиты» и «Защитник».

Юлия Зорина, директор по работе с массовым сегментом Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком»: «В этом году количество заказов от нижегородцев в Wink выросло на 20 процентов по сравнению с прошлогодними каникулами. Пользователи оценили обширную коллекцию и удобство пользования видеосервисом. Они могут смотреть на экранах стационарных и мобильных устройств как любимые картины, так и новинки кинематографа и эксклюзивные премьеры».

При подключении в январе новым клиентам видеосервиса Wink доступна специальная подписка «Новогодний трансформер», в которую входит 40 тысяч фильмов и сериалов. Первые 30 дней услуга предоставляется бесплатно, а после промопериода компания переключает клиентов на базовый тариф «Трансформер», который можно настроить индивидуально.

Действующим подписчикам Wink «Ростелеком» дарит на 30 дней пакет «Новогодний» с обширной видеотекой и дополнительными тематическими ТВ-каналами. Бонус – скидка 15% на покупку и аренду кинокартин, которые не входят в подписку, в том числе на новые фильмы.

Пользователям видеосервиса доступны более 250 телеканалов и десятки тысяч фильмов и сериалов. Подробнее о Wink – на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 1000 800.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений