Поиск по сайту
Новости компаний
01.12.2020 11:19

НБД-Банк расскажет предпринимателям о действиях после отмены ЕНВД

Вебинар «БЕZ ВОДЫ. Есть ли жизнь после ЕНВД. К чему надо готовиться бизнесу» пройдет 3 декабря.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк проведет 3 декабря текущего года вебинар «БЕZ ВОДЫ. Есть ли жизнь после ЕНВД. К чему надо готовиться бизнесу». Об этом сообщает пресс-служба ПАО «НБД-Банк».

Как отмечается в сообщении, с 1 января будущего года отменяется система налогообложения в виде ЕНВД. В ходе вебинара предпринимателям помогут определиться с оптимальной системой налогообложения для их бизнеса, расскажут об изменениях в новых ставках налогов для УСН, а также определить стоимость патента.   Все вопросы будут разбираться пошагово на реальных примерах.

Как отметил директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень, в связи с изменениями в налоговой сфере у представителей малого и среднего бизнеса возникает множество вопросов. «Задача банка - помочь предпринимателям систематизировать всю информацию об отмене ЕНВД, учесть доходы и расходы при выборе оптимальной системы налогообложения», - заявил Олег Корень.

Вебинар пройдет 3 декабря в 11:00. Участниками необходимо зарегистрироваться  по ссылке. Для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера, эксперта по законному снижению налогов на бизнес Ольги Тарасовой-Сурдиной, в течение двух дней после окончания видеоконференции.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений