Поиск по сайту
Новости компаний
01.12.2020 10:10

Более 40 зданий котельных и теплопунктов отремонтировало «Теплоэнерго» в 2020 году

В рамках ремонтной кампании текущего года было обновлено более 102 км теплосетей.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru -

В рамках ремонтной кампании текущего года АО «Теплоэнерго» провело ремонт 43 здания и 1,176 тысячи единиц оборудования. Об этом сообщил гендиректор компании Илья Халтурин. Его слова приводит пресс-служба «Теплоэнерго».

При подготовке к отопительному сезону, необходимые подготовительные работы прошли на всех 116 котельных и 140 центральных теплопунктах, которые обслуживает предприятие. При этом на пятой части из них был выполнен дополнительный ремонт оборудования, помещений и фасадов.

По словам гендиректора «Теплоэнерго», в этом году были реконструированы и отремонтированы наиболее крупные источники теплоснабжения, а именно: Нагорная теплоцентраль, котельная на улице Ванеева, 209б и котельная, расположенная по адресу: переулок Союзный, 43.

Илья Халтурин отметил, что уже второй год подряд компания выходит на высокие показатели замены сетей. Так, в текущем году обновлены рекордные объемы – более 102 километров теплосетей. К концу года этого показатель должен достигнуть 112 километров.

Кроме того, «Теплоэнерго» третий год подряд реализует программу «Быт», которая направлена на улучшение бытовых условий сотрудников. В рамках этой программы создана собственная ремонтная служба, занимающаяся ремонтом и обновлением помещений в производственных подразделениях. В частности, собственными силами отремонтировано свыше 20 объектов. «Комфортные и безопасные условия труда напрямую влияют на производительность. Эта работа будет продолжена», - заявил Илья Халтурин.

Справка: АО «Теплоэнерго» является крупнейшим поставщиком тепла и горячей воды в Нижнем Новгороде. Компания обслуживает более 1,7 тысячи километров теплосетей в Нижегородском, Советском, Приокском, Сормовском, Канавинском, Московском и Ленинском районах города.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений