Поиск по сайту
Новости компаний
27.11.2020 15:14

Лучшие фильмы к Дню матери покажет онлайн-кинотеатр МТС ТВ

Кинотеатр собрал в своем каталоге фильмы о невероятно сильной материнской любви и воле преодолеть все препятствия.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru - Специальную подборку фильмов к Дню матери предлагает онлайн-кинотеатр МТС ТВ. Об этом сообщает пресс-служба филиал ПАО «МТС» в Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, к празднику, отмечающемуся 29 ноября, онлайн-кинотеатр собрал в своем каталоге фильмы о невероятно сильной материнской любви и воле преодолеть все препятствия.

В частности, представлены следующие фильмы:

«Танцующая в темноте»
Эта музыкальная психологическая драма Ларса фон Триера получила главный приз Каннского фестиваля. Главная героиня фильма Сельма Жескова (ее роль исполняет певица Бьорк), несмотря на то, что стремительно теряет зрение, работает на заводе и копит деньги на операцию сыну, чтобы вылечить его от аналогичной болезни. Невзгоды ей помогают переживатьт фантазии о мюзиклах, в которых она находит спасение. Но все становится сложнее, когда ее увольняют.

«Эрин Брокович»
Исполнившая в этом фильме главную роль Джулия Робертс, получила за нее «Оскар» как лучшая актриса. История картины основана на реальных событиях, связанных с американской правозащитницей, которая, воспитывая после развода троих детей, продолжает активную работу.

«Три билборда на границе Эббинга Миссури»
Эта драма получила четыре премии «Золотой глобус», и актерам вручены два «Оскара» - за главную женскую роль и за роль второго плана. По сюжету, дочь героини убили несколько месяцев назад. Полиция не находит преступников. Тогда героиня решается арендовать три билборда, чтобы разместить на них сообщение главе полиции. Ее противостояние с властью накаляется.

«Иллюзия полета»
В ходе перелета из Берлина в Нью-Йорк героиня фильма, конструктор самолетных двигателей, обнаруживает, пропажу соей дочери. При этом женщина находится в сильном эмоциональном напряжении, так ее скончавшегося мужа перевозят этим же рейсом. Однако все свидетельствует о том, что девочка не садилась в самолет. Героиня начинает сама сомневаться в себе, но решает довериться своему уму.

«Джой»
Жизнеутверждающая трагикомедия с Дженнифер Лоуренс, Бредли Купером и Робертом де Ниро в главных ролях. Героиня фильма, Джой, воспитывает двоих детей. Ее постоянно корят родители за неудачные браки. Джой пытается изменить сто-то в свое жизни. Она изобретает инновационную швабру и решает добиться успеха.

Специальная подборка фильмов к Дню матери уже доступна в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений