Поиск по сайту
Новости компаний
27.11.2020 11:40

НБД-Банк предлагает тариф по РКО с учетом сезонности бизнеса

Для клиентов-предпринимателей стартовала специальная акция.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru -

Клиенты НБД-Банка, открывшие счет по тарифу «Ваш сезон», получили возможность выбрать три «несезонных» месяца и обнулить плату за обслуживание. В рамках акции тариф будет действовать в течение 12 месяцев с момента подключения. 

Как отметил начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский, банк всегда оперативно реагирует на запросы малого и среднего предпринимательства. 

«Для нас важно предоставлять услуги по РКО, которые максимально соответствуют ожиданиям предпринимателей. Тариф «Ваш сезон» оптимально подходит для бизнеса с выраженной сезонностью. В силу специфики сезонному бизнесу требуется грамотное планирование и учет всех рисков», — заявил Ардабьевский, добавив, что клиенты смогут выбрать тот период, в котором им удобнее всего платить за РКО. 

Подробнее о тарифе «Ваш сезон» можно узнать на сайте или в офисах НБД-Банка. 

Кроме того, сообщается, что 25 ноября состоялась видеоконференция, посвященная вопросам расчетно-кассового обслуживания, на площадке портала BankNN. По словам Андрея Ардабьевского, который выступал в качестве одного из спикеров, мероприятие прошло успешно и продуктивно. В ходе встречи участникам рассказали о преимуществах обслуживания в нижегородском банке. К ним, в частности, относятся «живое» общение с клиентами, гибкая тарифная линейка и оперативное принятие решений.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений