Поиск по сайту
Новости компаний
20.11.2020 10:20

Новый газопровод введен в эксплуатацию в Навашинском районе

Он предназначен для газоснабжения жилых домов деревни Левино.
Нижний Новгород. 20 ноября. NewsRoom24.ru -

Новый газопровод введен в эксплуатацию ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» в Навашинском районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, газопровод низкого давления, протяженность которого составляет 5,6 километра, предназначен для газоснабжения жилых домов деревни Левино. Отмечается, что он был построен в рамках реализации мероприятий ГРО, финансируемых за счет средств специальной надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа.

Теперь 52 частных домовладения данного населенного пункта получили техническую возможность газификации. Кроме того, для бесперебойного газоснабжения установлен блочный газорегуляторный пункт.

На месте был организован «Мобильный офис», призванный оказать содействие пожилым жителям. В работе передвижного офиса были задействованы представители поставщика газа, а также бригада «Газпром газораспределение Нижний Новгород», осуществлявшая подключение домов к системе газораспределения.

Комментируя данное событие, заместитель гендиректора – главный инженер ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Андрей Каширин подчеркнул, что введенный в эксплуатацию новый газопровод не только существенно повысит качество жизни населения, но и создаст новые перспективы развития данной территории.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений