Поиск по сайту
Новости компаний
01.09.2020 16:09

НБД-Банк поставит расходы бизнеса на паузу

До 31 марта 2021 года действует спецтариф по РКО.
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru -

Специальный тариф по расчетно-кассовому обслуживанию «Ваш сезон» действует для клиентов НБД-Банка с 1 сентября 2020-го по 31 марта 2021 года.

В рамках данной акции владельцы бизнеса с выраженной сезонностью смогут выбрать три «несезонных» месяца и «обнулить» плату за ведение счета. Тариф действует в течение 12 месяце в с момента подключения.

«Предприниматели – это опора и гарант социальной стабильности экономики. Цель работы НБД-Банка – экспертная поддержка бизнеса, особенно когда это остро необходимо. Даже в самой непростой ситуации НБД-Банк всегда готов поддержать предпринимателей и предложить оптимальные решения для развития бизнеса», – отметил начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.

Напомним, в НБД-Банке действует обновленная линейка тарифных планов по РКО, разработанная с учетом потребностей разных бизнесов. Под конкретные задачи, возникающие на том или ином этапе работы компании, банк предлагает четыре тарифных плана: «Стартовый», «Легкий», «Активные расчеты» и «Торговый». Отмечается, что НБД-Банк остается участником льготных программ поддержки МСП.

Подробную информацию можно получить у специалистов в офисах НБД-Банка и на сайте www.nbdbank.ru.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений