Поиск по сайту
Новости компаний
10.08.2020 15:23

Нижегородские компании оценили преимущества «Виртуальной АТС» от «Ростелекома»

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество новых клиентов выросло более чем вдвое.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru -

С начала года свыше 650 нижегородских компаний подключили «Виртуальную АТС» от «Ростелекома». По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество новых клиентов выросло более чем вдвое. Всего в Нижегородской области облачной телефонией провайдера пользуются свыше двух с половиной тысяч коммерческих и государственных организаций.

Екатерина Соболева, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком»:

«В условиях пандемии многим компаниям пришлось перестраивать бизнес-процессы. Не потерять связь с клиентами, развернуть контакт-центр, сделать это быстро и без затрат на оборудование помогла “Виртуальная АТС”. Подключая облачную телефонию, организации чаще выбирают номер 8-800, на который можно бесплатно звонить из любого региона России».

Пользователи многоканальной «Виртуальной АТС» могут добавлять номера, перераспределять звонки, контролировать общение персонала с клиентами, создавать голосовое меню и интегрировать телефонию с CRM. Благодаря этим опциям потребители товаров и услуг всегда дозвонятся до сотрудников компании и получат необходимую информацию. Управлять сервисом легко в личном кабинете. Для этого не нужен специально обученный персонал.

Анатолий Пономаренко, генеральный директор межрегионального информационно-расчетного центра ООО «Центр-СБК»:

«Основное направление деятельности нашей компании – формирование и доставка потребителям Нижегородской области платежных документов для внесения платы за жилищно-коммунальные услуги. Для нас важно оперативно отвечать на вопросы абонентов. С помощью “Виртуальной АТС” мы решили нестандартную задачу по распределению звонков среди операторов для более качественного обслуживания жителей региона».

Узнать подробнее об услуге и оставить заявку на подключение можно на сайте компании rt.ru и по бесплатному номеру 8 800 200 3000

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений