Поиск по сайту
Новости компаний
07.07.2020 10:57

НБД-Банк проведет бесплатный образовательный вебинар

Спикером выступит эксперт по проведению стратегических сессий и ведущий преподаватель ВШЭ.
Нижний Новгород. 07 июля. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк 8 июля проведет образовательный вебинар «БЕZ Воды. Что за зверь стратегическая сессия» для предпринимателей. Спикером на мероприятии выступит эксперт по проведению стратегических сессий и ведущий преподаватель ВШЭ Алексей Макаров. 

Современным предпринимателям приходится решать немало нестандартных задач, поэтому перед ними остро встает вопрос о планах по развитию собственного дела. Стратегическая сессия — это встреча собственников бизнеса, в ходе которой они разбирают рабочие кейсы и решают организационные проблемы. В течение часа участники вебинара получат эффективные бизнес-инструменты для поиска решений в сложившейся экономической ситуации. Также они затронут темы основных проблем в организациях и планов проведения стратсессий, в том числе антикризисных. 

По словам директора департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк», это уже не первый вебинар банка для предпринимателей в рамках образовательного проекта «Лидер года». 

«Данный формат продемонстрировал свою эффективность, сегодня это очень востребованный инструмент для решения современных бизнес-задач. Причем этот инструмент довольно прост для взаимодействия со средним и малым бизнесом. Участникам требуется минимум действий: пройти регистрацию и перейти по ссылке. НБД-Банк – банк-партнер МСБ, который создает благоприятную бизнес-среду», — пояснил Олег Корень. 

Бесплатный вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom, зарегистрироваться на него можно по ссылке. Количество мест ограничено.

А в конце мероприятия Алексей Макаров ответит на вопросы участников, кроме того, для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение 4-х дней после окончания видеоконференции.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений