Поиск по сайту
Новости компаний
25.06.2020 10:50

НБД-Банк предлагает предпринимателям спецусловия по лизингу

У клиентов появилась возможность финансирования авансового платежа под отдельный залог в рамках льготного кредитования МСП.
Нижний Новгород. 25 июня. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк предлагает предпринимателям воспользоваться спецпредложением по лизингу. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

Стоит отметить, что лизинговые проекты – это альтернатива кредиту, особенно выгодная юрлицам и индивидуальным предпринимателям ввиду отсутствия залога и предоставляемых налоговых преимуществ. В рамках нового специального предложения по лизингу от НБД у клиентов появилась возможность финансирования авансового платежа под отдельный залог по программе льготного кредитования МСП. 

Как отметил начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков, для банка крайне важно держать руку на пульсе и оперативно реагировать на изменения рынка в рамках сотрудничества с представителями малого и среднего бизнеса. 

«Основная цель специальных условий по лизинговому продукту — предоставление своевременного и комплексного содействия предпринимателям в период экономической нестабильности. Мы понимаем, что сейчас ряд предпринимателей ограничены в оборотных средствах, но при этом они нуждаются в расширении возможностей своего бизнеса и выполнении поступающих заказов. НБД-Банк предлагает специальные условия, среди которых возможность финансирования до 100% лизинговой сделки с использованием заемных средств банка на авансовый платеж, заключение договора без посредников, а также помощь в подборе надежных поставщиков с многолетним опытом работы с банком», – подчеркнул Максаков. 

Основными преимуществами лизинга в НБД-Банке являются индивидуальный график лизинговых платежей, учитывающий особенности бизнеса лизингополучателя, а также предоставление лизинга на длительный срок до пяти лет. Кроме того, предприниматели не обязаны страховать приобретаемое оборудование и могут полностью выкупить предмет лизинга досрочно, а также приобрести имущество напрямую у зарубежных поставщиков. Также в числе плюсов предложения – лизинг б/у-оборудования и совмещение лизинга и кредита. 

Подробнее об условиях участия в программах поддержки МСП, а также об условиях лизинга можно узнать у менеджеров по кредитованию в офисах НБД-Банка.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений