Поиск по сайту
Новости компаний
25.11.2019 17:01

Завершился 11-й инвестиционный форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!»

В мероприятии участвовали более 2,5 тысяч гостей.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru - 11-й ежегодный инвестиционный форум ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» завершил свою работу в Москве. В мероприятии участвовали около 2,5 тысяч человек, в том числе более 500 инвесторов и 600 делегатов из 68 стран мира, представителей власти и глав глобальных корпораций.

В первый день форума, в рамках пленарной сессии «Мосты над волнами деглобализации» перед гостями выступил президент Владимир Путин, а модератором сессии был президент – председатель правления банка ВТБ Андрей Костин. По традиции, участники встречи задавали главе государства вопросы – в частности, об экономическом развитии страны, реализации крупных инфраструктурных проектов в России, международном сотрудничестве с зарубежными компаниями и геополитических вызовах, с которыми сталкиваются разные государства.

В сессии принимали участие председатель и главный исполнительный директор Moelis & Company Кен Моэлис, председатель Совета директоров ENI, председатель Совета директоров и главный исполнительный директор Marcegaglia Holding Эмма Марчегалья, а также президент и исполнительный директор фонда Шёлкового пути Ван Яньчжи.

«Каждый год наш инвестиционный Форум привлекает глав компаний со всего мира и крупных международных инвесторов. Темами для обсуждения традиционно становятся актуальные тенденции российской и глобальной экономики. Мы благодарны всем гостям Форума за отдачу и проявленное внимание», – отметил генеральный директор ВТБ Капитал Алексей Яковицкий.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений