Поиск по сайту
Новости компаний
21.10.2019 15:07

Банк УРАЛСИБ в Нижнем Новгороде выступил партнером бизнес-завтрака «Пять шагов к системе в бизнесе»

Деловое событие посетило более 70 участников.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru - Банк УРАЛСИБ в Нижнем Новгороде выступил официальным партнером бизнес-завтрака для предпринимателей, организованного деловым клубом «National Business».

Деловое событие посетило более 70 участников, в числе которых частные предприниматели, собственники бизнеса и топ–менеджеры предприятий. В рамках бизнес-завтрака спикеры проекта - успешные предприниматели - поделились собственным опытом в развитии бизнеса. По традиции после официальной части мероприятия состоялась сессия нетворкинга.

С докладом на мероприятии выступила директор по продажам малому бизнесу Нижегородской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Анна Ганичева. Она рассказала как правильно выбрать финансовые инструменты для развития бизнеса с учетом приоритетных задач компании. Особое внимание было уделено изменениям в кредитных продуктах Банка, наиболее востребованным сервисам для бизнеса, а так же актуальным предложениям по расчетно-кассовому обслуживанию.

«Банк УРАЛСИБ на сегодняшний день входит в ТОП-5 банков по объемам кредитования для сегмента МСБ. Мы знаем, как тщательно и взвешенно относится бизнес в современных условиях к выбору финансового партнера, и стремимся соответствовать его высоким требованиям. Банк активно работает не только над расширением спектра кредитных продуктов для МСБ, но и постоянно пополняет линейку сервисов для бизнеса, многие из которых бесплатны для клиентов Банка», - подчеркнула в своем выступлении Анна Ганичева.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений