Поиск по сайту
Новости компаний
13.09.2019 11:11

Нижегородцы смогут проверить готовность своего дома к зиме

На сайте Теплоэнерго нужно выбрать улицу и номер дома.
Нижний Новгород. 13 сентября. NewsRoom24.ru -

Потребители Теплоэнерго могут оценить готовность своего жилого дома к отопительному сезону с помощью специального сервиса на сайте компании. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Для этого в специальном поле на главной странице http://www.teploenergo-nn.ru/ нужно выбрать улицу и номер дома (см.иллюстрацию ниже):
готовность_1.png

Система сформирует отчет и покажет, насколько ваш дом готов к пуску тепла. Информация обновляется в ежедневном режиме.

Готовность дома включает два аспекта: технический – проведение промывки, опрессовки внутренних систем, и финансовый – наличие задолженности за поставленные коммунальные ресурсы. Наличие задолженности будет учитываться при формировании графиков подачи тепла в дома. В первую очередь тепло придет в дома добросовестных плательщиков.

Ранее сообщалось, что с 9 сентября АО «Теплоэнерго» приступило к пробным пускам тепла согласно разработанному и утвержденному графику. Регламент проведения пробных топок не предусматривает повышения температуры внутреннего воздуха в помещениях. После окончания пробного протапливания система теплоснабжения останется заполненной сетевой водой и будет находиться под избыточным давлением до начала отопительного сезона.

Напомним, что АО «Теплоэнерго» в 2019 году удвоит объемы ремонта сетей в сравнении с прошлым годом. В настоящее время компания продолжает обновление тепловых сетей города для повышения их качества и надежности. Работы будут продолжаться и после начала отопительного периода без ограничения подачи ресурса потребителям за счет активного использования технологии дублирующих трасс-перемычек. Такая технология работ применялась в прошлые отопительные периоды и хорошо зарекомендовала себя.

Фото предоставлено пресс-службой АО «Теплоэнерго».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений