Поиск по сайту
Новости компаний
19.12.2018 11:25

ВТБ Пенсионный фонд выступит партнером конференции «Well-being»

Мероприятие пройдет 24 декабря в Москве.
Нижний Новгород. 19 декабря. NewsRoom24.ru - ВТБ Пенсионный фонд выступит стратегическим партнером конференции «Well-being - Управление благополучием и программы поддержки сотрудников: международный опыт и российская практика», которая пройдет 24 декабря в Москве.

Главной темой мероприятия станут мировые тренды и особенности внедрения инновационных технологий в области HR, а также влияние программ поддержки сотрудников на эффективность и стоимость компании.

«Задачи по привлечению и удержанию квалифицированных сотрудников современные работодатели решают не только за счет эффективных систем вознаграждения, но и через различные социальные программы поддержки. Наличие таких программ становится «знаком качества» предприятия на рынке труда. Мы понимаем важность развития этого направления, поэтому решили поддержать конференцию. В ходе мероприятия у участников будет возможность обсудить последние тренды, обменяться опытом и выработать новые подходы в области HR», - прокомментировала генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений