Поиск по сайту
Новости компаний
26.11.2018 11:42

Октябрьский киномарафон «Ростелекома»: в фаворитах у нижегородцев − кинопремьеры и мультфильмы

Свыше 20 000 заказов сделали нижегородские абоненты «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в «Видеопрокате» в октябре.
Нижний Новгород. 26 ноября. NewsRoom24.ru - Наибольшей популярностью пользовались зарубежные и российские новинки и мультипликационные ленты.

Чаще всего телезрители заказывали премьерный триллер «Темные отражения» и российский кинохит «Гоголь. Страшная месть». Самыми востребованными детскими и семейными картинами стали «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются», «Босс-молокосос», «Суперсемейка 2», «Монстры на каникулах 3: Море зовет». Также в ТОП-10 по итогам месяца вошли киноленты «Профессионал», «Человек-муравей и Оса», «Мир Юрского периода 2» и «Небоскреб». Смотреть фильмы нижегородцы предпочли в HD-качестве.

«С «Видеопрокатом» наши абоненты в любой момент могут организовать домашний кинотеатр и посмотреть с семьей или друзьями хорошую ленту. Пользователям нравится не только разнообразие фильмов и сериалов, но и удобство сервиса: кино легко перемотать или поставить на паузу. Зрители могут взять ленту в аренду на 48 часов или приобрести для домашней коллекции, чтобы пересматривать ее вновь и вновь», – рассказал заместитель директора по работе с массовым сегментом МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Валерий Боков-Шароградский.

«Видеопрокат» доступен всем абонентам «Интерактивного ТВ». Коллекция сервиса насчитывает порядка 4000 художественных фильмов и сериалов от российских и мировых кинопроизводителей и регулярно пополняется. Многие новинки можно посмотреть в HD и 3D-форматах. Выбрать кино по вкусу и настроению поможет удобное меню.

Подробная информация об «Интерактивном ТВ» и его сервисах – в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте https://nnovgorod.rt.ru и по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений