Поиск по сайту
Новости компаний
23.11.2018 10:59

«Ростелеком» подключил видеонаблюдение нижегородской сети оптик «Катти Сарк»

Сервис поможет контролировать качество обслуживания и безопасность посетителей и персонала в 14 салонах.
Нижний Новгород. 23 ноября. NewsRoom24.ru -

«Ростелеком» обеспечил видеонаблюдением сеть оптик «Катти Сарк». Сервис поможет контролировать качество обслуживания и безопасность посетителей и персонала в 14 салонах в Нижнем Новгороде, Богородске, Городце, Павлове и других населенных пунктах области.

«Наши оптики находятся в разных городах. Очень важно, чтобы уровень обслуживания клиентов везде был одинаково высоким. С «Видеонаблюдением» я вижу, что происходит в каждом из салонов онлайн: открылся ли он вовремя, соблюдают ли сотрудники единые стандарты работы и как они взаимодействуют с посетителями. Кроме того, сервис позволяет обеспечивать безопасность в оптиках», – рассказал руководитель сети оптик «Катти Сарк» Наиль Сафин.

Камеры фиксируют движение, распознают лица и объекты. Предприниматели могут просматривать трансляцию с устройств в онлайн-режиме с компьютера или смартфона в любом месте, где есть интернет. Услуга помогает наблюдать за территорией, предотвращать хищения, анализировать поведение сотрудников и посетителей и разбирать конфликтные ситуации.

«“Видеонаблюдение” – эффективный многофункциональный инструмент для бизнеса, который позволяет клиентам удаленно решать массу задач: от контроля трудовой дисциплины до обеспечения сохранности товаров на складе. В зависимости от потребностей можно оперативно менять сценарии работы камер. Видеозаписи хранятся в надежном облаке «Ростелекома», а потому дополнительных затрат на развертывание серверов не требуется», – подчеркнула заместитель директора по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Екатерина Соболева.

Подробная информация о предложениях «Ростелекома» для бизнеса – в офисах продаж и обслуживания компании, на сайте https://nnovgorod.rt.ru и по единому бесплатному номеру 8-800-200-3000.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений