Поиск по сайту
Новости компаний
21.11.2018 09:28

Саровбизнесбанк предлагает открыть вклад в «СББ онлайн» с повышенной процентной ставкой

Средства размещаются на 732 дня, в течение первых 183 дней возможно пополнение вклада.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru - Клиенты Саровбизнесбанка, использующие новый интернет-банк «СББ онлайн», получили возможность открыть вклад «Праздник онлайн» с повышенной процентной ставкой.

Средства размещаются на 732 дня, в течение первых 183 дней возможно пополнение вклада. Минимальная сумма вклада и дополнительных взносов — 10 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока вклада.

Процентная ставка в течение первых четырех месяцев составляет 7,3%, далее до конца срока вклада — 4,5% годовых. Льготные условия досрочного расторжения позволяют уже через четыре месяца снять всю сумму, не потеряв в процентах. При расторжении вклада ранее 121-го дня размещения средств проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования».
Вклад можно открыть в пару кликов в интернет-банке или приложении «СББ онлайн» и перевести на него необходимую сумму со счёта или карты. Пополнять вклад можно также не посещая офис.

«В преддверии Нового года мы традиционно предлагаем особенно выгодные условия по вкладам. В этом году таким предложением можно воспользоваться, не выходя из дома, просто открыв через интернет-банк вклад “Праздник онлайн”», — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

В интернет-банке также доступны и другие вклады Саровбизнесбанка на стандартных условиях. Чтобы воспользоваться «СББ онлайн», нужно иметь карту Саровбизнесбанка. Подробные условия открытия вклада «Праздник онлайн» и подключения «СББ онлайн» можно узнать на сайте, в офисах банка или в контакт-центре, позвонив по номеру 8 800 555-56-62 (круглосуточно, по России бесплатно).

Реклама ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК»
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений