Поиск по сайту
Новости компаний
19.10.2018 13:33

Samsung обогнал Apple

3 модели Samsung вошли в пятерку самых продаваемых в салонах и интернет-магазине «МегаФон».
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru - Оператор проанализировал статистику продаж в 3 квартале 2018 года.

В пятерку самых продаваемых смартфонов вошли 3 модели Samsung: Galaxy A5, Galaxy J3, Galaxy J5. На 4 строчке рейтинга – Apple iPhone SE 32GB. 5 место занял Huawei Y6 Prime.

Абсолютным лидером продаж стал Samsung Galaxy A5. Современный минималистичный корпус из 3D-стекла и металла, а также 5,2-дюймовый экран FHD sAMOLED – все это отличительные черты модели.  Пользователи по достоинству оценили производительный процессор для быстрой загрузки страниц и мультимедийного контента, экономную батарею, хорошую фронтальную камеру для качественных селфи даже ночью, поддержку 3G и 4G+. Приобрести смартфон можно в салонах или интернет-магазине «МегаФон» за 14 990 рублей.

На втором месте Samsung Galaxy J3. Элегантный дизайн, ёмкий аккумулятор, 4-ядерный процессор – отличительные особенности данного смартфона. Телефон оснащен 2 камерами: 13 Mп и 5 Mп. До 31 октября Samsung Galaxy J3 можно приобрести в рассрочку в любом салоне связи «МегаФон». Подробнее об условиях и моделях, участвующих в предложении  на сайте.

На третьем месте Samsung Galaxy J5. Это именно тот случай, когда стиль гармонично сочетается с функциональностью. Металлический корпус, 5,2-дюймовом HD-дисплей, Основная камера с разрешением 13 Мп и апертурой F/1.7 позволяет делать четкие фотографии с улучшенной детализацией даже при слабом освещении. Смартфон поддерживает технологию NFC. Samsung Galaxy J5 (2017) в черном цвете можно приобрести в любом салоне или интернет-магазине «МегаФон» за 11990 рублей.

Четвертую строчку в списке занимает Apple iPhone SE. Модель была выпущена в 2016 году и до сих пор не теряет своей популярности благодаря легендарному качеству продукции американского бренда. Купить iPhone SE можно как в салонах розничной сети «МегаФон», так и в интернет-магазине.

Замыкает рейтинг Huawei Y6 Prime. Главным преимуществом гаджета является хороший экран с разрешением 1440х720. Модель отличает мощный аккумулятор на 3000 мАч и камера разрешением 13 Мп. Недорогой смартфон представлен в 3 цветах: черном, синем и золотом.  Купить Huawei Y6 Prime можно в салоне или интернет-магазине.

Каким бы смартфоном вы ни пользовались, не забудьте подобрать для него подходящий тарифный план. В обновленной линейке тарифных планов «Включайся!»  от МегаФона всегда найдется подходящий вариант. Например, за 250 рублей в месяц можно подключить «Включайся! Общайся». В абонентскую плату включено 1000 минут, безлимитный мобильный интернет, 2 бесплатных фильма на МегаФон.ТВ и многое другое. Подробнее о тарифе на сайте.  Покупайте новый смартфон, подключайте удобный тариф и наслаждайтесь самым быстрым мобильным интернетом от МегаФона.

МегаФон вновь получил награду Ookla Speedtest Awards как оператор с самой быстрой скоростью загрузки и передачи данных. Об этом говорят более 7,9 млн замеров скорости на мобильных устройствах россиян через приложение SpeedTest® за 1 и 2 кварталы 2018 года.

Все цены действительны на момент публикации материала.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений