Поиск по сайту
Новости компаний
18.10.2018 13:16

Банк УРАЛСИБ в Нижнем Новгороде провел семинар для партнеров-застройщиков

Основной темой встречи стала перспектива развития ипотечного рынка региона.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru - Банк УРАЛСИБ в Нижнем Новгороде провел семинар для компаний – партнеров,  работающих на рынке строительства и продажи жилья. Основной темой встречи стала перспектива развития ипотечного рынка региона.  

Специалисты отдела ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ рассказали участникам семинара о преимуществах ипотечных программ Банка, акциях и специальных предложениях для клиентов, а также о возможностях сотрудничества.

Ярким продолжением деловой программы семинара стала арт-игра «Общая картина». Каждая из команд, вооружившись кистями и красками, должна была за ограниченный период времени нарисовать  часть  городского пейзажа. Обеспечить целостность задуманной картины можно было только с помощью выстраивания коммуникаций между игроками и внимательного отношения к оригинальным деталям и оттенкам цвета. Слаженная работа сотрудников банка, застройщиков и риелторов превзошла  все ожидания: отдельные части картины сложились в настоящий арт-объект.

«Банк УРАЛСИБ уделяет большое внимание развитию направления ипотечного кредитования. Широкая линейка ипотечных продуктов, оперативность в принятии решения, конкурентные условия делают ипотеку Банка УРАЛСИБ привлекательной для жителей Нижнего Новгорода. В то же время, успешная реализация ипотечных программ невозможна без эффективного сотрудничества с застройщиками и агентствами недвижимости региона.  Поэтому мы уделяем большое внимание работе по укреплению партнерских отношений с компаниями-участниками ипотечных сделок. Уверена, что навыки и компетенции, отработанные в рамках проекта в игровой форме, дадут результаты при заключении реальных сделок», - отметила заместитель территориального директора по розничному бизнесу Нижегородской  территориальной дирекции ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Ольга Галихманова.

Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Servic, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 274 точки продаж, 1 479 банкоматов, 527 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений