Поиск по сайту
Новости компаний
09.10.2018 12:28

МегаФон отмечает рост популярности VAS-услуг

В 2018 году по сравнению с предыдущим, доля предприятий, использующих VAS-услуги оператора увеличилась на 45%.
Нижний Новгород. 09 октября. NewsRoom24.ru - МегаФон проанализировал рынок услуг для корпоративных клиентов за последний год: количество компаний, использующих VAS-услуги от «МегаФона» выросло почти в два раза, база клиентов новой тарифной линейки «Управляй!» прирастает ежемесячно в 2,5 раза.

В 2018 году по сравнению с предыдущим, доля предприятий, использующих VAS-услуги оператора увеличилась на 45%. Такой прирост вполне объясним, «МегаФон» предлагает готовые комплексные решения для организаций любого уровня. Каждая услуга разрабатывается с целью повышения эффективности бизнес-процессов предприятия и при этом помогает оптимизировать затраты. Самым востребованным решением среди предприятий стала услуга Виртуальная АТС, количество подключивших ее корпоративных клиентов «МегаФон» за год увеличилось на 62%.  Высокий интерес со стороны клиентов наблюдался к услугам «8-800» и «Мультифон. Бизнес», пользователей данных услуг стало вдвое больше. Традиционно популярностью у корпоративных клиентов «МегаФона» пользуются услуги по повышению эффективности рекламных кампаний («Мобильное информирование», «МегаФон.Таргет»), а также M2M-решения для дистанционного обеспечения безопасности бизнеса и мониторинга удаленных объектов.

«Сегодня компании в любой сфере вынуждены бороться за клиентов. В связи с этим важно тщательно подходить к организации бизнес-процессов, которые позволят с одной стороны оптимизировать затраты на связь, с другой быть ближе к своим клиентам, — говорит Александр Булыгин директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Центрального филиала компании «МегаФон». — Существенный рост VAS-услуг и «умной» телефонии, в частности, со стороны малых и средних предприятий это подтверждает. Недавно мы запустили онлайн-ресурс "МегаФон.Бизнес", который позволяет управлять и подключать в один клик VAS-сервисы, что сделает пользование услугами еще удобнее».

В мае «МегаФон» презентовал новую линейку тарифов для корпоративных клиентов «Управляй!» и корпоративные клиенты уже успели оценить преимущества новых тарифных предложений. Это первый на рынке тариф-конструктор, созданный на основе анализа больших данных и конкретных потребностей бизнеса. Тарифы новой линейки позволяют выбрать нужный объем услуг связи в зависимости от ежедневных задач каждого сотрудника. Максимально точно подобранные тарифные планы, которые начинаются от 350 рублей в месяц, единая география звонков и мобильного интернета по России, обнуленный трафик на полезные для бизнеса сервисы - мессенджеры, облачные сервисы, навигация и другие.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений