Поиск по сайту
Новости компаний
25.09.2018 08:10

Оформи предзаказ на новинки от Apple в Билайн!

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте предварительных заказов на новинки Apple - iPhone Xs и iPhone Xs Max, а также Apple Watch Series 4 (GPS).
Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru - ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте предварительных заказов на новинки Apple - iPhone Xs и iPhone Xs Max, а также Apple Watch Series 4 (GPS). Чтобы стать одним из первых обладателей новинок, необходимо оставить заявку на сайте: beel.ink/xs. Приобрести устройства в салонах и интернет-магазине Билайн можно с 28 сентября 2018 года.

iPhone XS оснащён HDR‐дисплеем Super Retina с диагональю 5,8 дюйма. Панели OLED обеспечивают наилучшую цветопередачу, глубокие чёрные цвета и впечатляющую яркость. С улучшенной̆ технологией̆ Face ID можно безопасно разблокировать iPhone, входить в учётные записи приложений и оплачивать покупки буквально одним взглядом. Процессор A12 Bionic с системой̆ Neural Engine нового поколения использует технологии машинного обучения и открывает невероятные возможности для фотографии, игр, дополненной̆ реальности и многого другого. А потрясающая двойная камера 12 Мп с режимом «Портрет», функцией̆ портретного освещения, улучшенным эффектом боке и совершенно новой̆ функцией̆ «Глубина» позволяет взглянуть на портретную съёмку по‐новому.

Apple Watch Series 4 - часы с абсолютно новым дизайном и новыми технологиями. Они помогают вести ещё более активный̆ образ жизни, лучше следить за здоровьем и всегда оставаться на связи.

Более подробная информация о ценах на новинки представлена на сайте: beel.ink/xs
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений