Поиск по сайту
Новости компаний
17.09.2018 10:32

Город. Начинается с тебя. Как повторить урбанистическую съёмку

МегаФон представляет продолжение фотопроекта «Город. Начинается с тебя».
Нижний Новгород. 17 сентября. NewsRoom24.ru -

Проект вновь объединил известных персон Нижнего Новгорода, знаковые места столицы Приволжья и быстрый мобильный интернет оператора.

В новой части полюбившегося проекта приняли участие: директор по связям с общественностью Юлия Данилова, создатели креативного бюро «КиТ» Ольга Китова и Сергей Талалаев, дизайнер и руководитель студии #Свойметод Наталия Урядникова, директор по развитию ИД «КоммерсантЪ» Елизавета Зубакина, модель и дизайнер Карина Рамазанова, блогер Юлия Мочкаева, видеоблогер Дарья Леушина.

Проект снимался в абсолютно разных локациях Нижнего Новгорода: кафе «Фестиваль» и «Юла», улица Рождественская, Метромост, усадьба Рукавишниковых. И в каком бы уголке города не оказались герои, везде их сопровождал быстрый мобильный интернет от компании «МегаФон». Все участники могли в режиме онлайн выкладывать посты в социальных сетях, проверять почту и искать вдохновение в прямых трансляциях показов именитых дизайнеров.

Полный фотоотчёт на портале Geometria

Как сделать крутой фотопроект? Ниже несколько простых рекомендаций:

1. Разработайте общую концепцию съёмки. Важно понимать каким будет конечный результат. Найдите в интернете вдохновляющие кадры, например, в приложении Pinterest (12+).

2. Подберите образ и специалистов, которые помогут его создать. В съёмках проекта «Город. Начинается с тебя» моделей готовили мастера студии Soho Style. За стиль отвечали ученики из школы стилистов #СВОЙМЕТОД.

3. Выберите фотографа. Важно, чтобы человек был не только профессионалом своего дела, но и комфортным в общении. Ведь съёмки могут занять несколько часов.

4.       Определитесь с локацией. Она будет зависеть от образа и концепции фотопроекта. В Нижнем Новгороде огромное количество как популярных, так и неизведанных мест, где можно воплотить в жизнь ту или иную задумку. В любом случае, хороший фотограф всегда даст совет.

5.       Да, и не забудьте сделать пару кадров или записать видео на мобильный телефон. Пока профессиональный фотоотчет будет в работе, вы сможете поделиться в соц. сетях интересными моментами с места событий или выложить в stories процесс сьемки, благодаря быстрому мобильному 4G интернету от МегаФона.

Главное, получайте удовольствие от сьемок и радуйте своих друзей и подписчиков красивыми фото в сети.

Партнерами проекта «Город. Начинается с тебя» выступили:

Фотограф:  Эльмира Лин и портал Geometria

Стиль: школа стилистов #СВОЙМЕТОД ( VkinstagramFb). Татьяна Брантова,  Яна КочневаАнастасия Владыкина   Светлана Маслова

Макияж и прическа:  Soho StyleМария МухинаНаталья МаловаЮлия КараваеваИрина Якушина

Одежда и аксессуары:  Stirka.market   Milo KalinkaSelect StudioIntro.Version   Mint-store.ruLenoreStore

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений