Поиск по сайту
Новости компаний
01.08.2018 12:28

Скидки на аксессуары в День рождения интернет-магазина «МегаФон»

В интернет-магазине «МегаФон» Нижнего Новгорода стартовала акция: при оформлении покупки с доставкой или самовывозом праздничные скидки на аксессуары от 7 до 21%.
Нижний Новгород. 01 августа. NewsRoom24.ru -

Официальному интернет-магазину в Нижнем Новгороде исполнилось 7 лет! Это событие мы отмечаем праздничными скидками на  огромное количество интересных и полезных аксессуаров.

Оформляя заказ на  сайте в период с 30 июля по 12 августа 2018 года, вы получаете привлекательные скидки:

7% – скидка на 1 аксессуар;

14% – скидка на 2 аксессуара;

21% – скидка на 3 аксессуара.

В акции участвует большой  перечень аксессуаров различных категорий. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Скидка не суммируется с другими скидками и акциями. Совместима с программами рассрочек.

Акция распространяется на интернет-заказы с доставкой или с самовывозом из Пункта выдачи заказов и салонов связи Нижнего Новгорода и области. Курьерская доставка осуществляется на стандартных условиях.

«В теплые летние дни, когда наш образ жизни наиболее активен, очень часто возникают ситуации, когда необходима дополнительная защита для мобильной техники в виде чехлов и защитных стекол. При длительном нахождении вне помещений, нужна быстрая подзарядка, чтобы не упустить ни одного яркого кадра и поддержать приятную компанию подходящей музыкой нон-стоп. Именно поэтому мы рады не только поделиться с нашими клиентами своей радостью от годовщины нижегородского интернет-магазина, но и предложить хорошие скидки на полезные покупки», - рассказала Светлана Гречухина директор Центрального филиала «МегаФон Ритейл».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений