Поиск по сайту
Новости компаний
21.05.2018 10:46

В кстовском офисе ЕРКЦ внедрена электронная система управления очередью

Подобная система уже больше года функционирует в офисе продаж и обслуживания клиентов в Дзержинске.
Нижний Новгород. 21 мая. NewsRoom24.ru -

Электронная система управления очередью начала действовать в офисе продаж и обслуживания клиентов ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) в Кстове в мае. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Подобная система уже больше года функционирует в офисе продаж и обслуживания клиентов в Дзержинске, что позволяет нам решать много вопросов, связанных с обращениями клиентов. Электронная очередь исключает возможность появления хаотичной живой очереди, тем самым способствуя созданию более комфортной атмосферы для обслуживания клиентов офиса», - отметил исполнительный директор ЕРКЦ Руфат Расулов.

На экране информационного терминала клиент выбирает нужную ему услугу, тем самым регистрируясь в электронной очереди. Получив талон с номером регистрации, он дожидается обслуживания, ориентируясь на вызовы центрального информационного табло.

Система позволяет следить за длительностью обслуживания и ожиданием клиентов в очереди, учитывать дневную нагрузку сотрудника.

По окончании обслуживания клиент может оценить работу сотрудников офиса, пройдя электронное анкетирование.

 

 

Справка

ООО «Единый расчетно-кассовый центр» приступило к работе в сентябре 2007 года. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность в двух городах Нижегородской области: Дзержинске и Кстове.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений