Поиск по сайту
Новости компаний
15.05.2018 10:11

НБД-Банк организует акцию «Неделя финансовой грамотности» в честь своего 26-летия

Программа мероприятий в рамках акции включает в себя бесплатные консультации по финансовым вопросам, знакомство с полным спектром банковских услуг, специальные тарифы для клиентов и привлекательные предложения на отдельные банковские услуги.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru - 15 мая НБД-Банк – один из старейших региональных банков в стране – отмечает свое 26-летие. В честь этого события банк впервые проводит акцию для действующих и потенциальных клиентов «Неделя финансовой грамотности», сообщает пресс-служба банка.

Программа мероприятий в рамках акции включает в себя бесплатные консультации по финансовым вопросам, знакомство с полным спектром банковских услуг, специальные тарифы для клиентов и привлекательные предложения на отдельные банковские услуги.
Каждый день недели финансовой грамотности будет посвящен определенной теме: сбережениям, кредитованию, безопасному использованию платежных инструментов. Специалисты в офисах НБД-Банка проконсультируют клиентов и ответят на все интересующие вопросы.

Программа мероприятий в рамках «Недели финансовой грамотности»:
21 мая (понедельник) – «Инструменты формирования сбережений»;
22 мая (вторник) – «Ведение финансовой деятельности»;
23 мая (среда) – «Кредитование. Виды кредитных инструментов»;
24 мая (четверг) – «Банк и я. Спектр банковских услуг для решения различных жизненных задач»;
25 мая (пятница) – «Грамотное и безопасное использование современных платежных инструментов».

«НБД-Банк уже 26 лет работает с региональным малым и средним бизнесом и выстраивает долгосрочные отношения со своими клиентами. И мы не просто выдаем деньги, мы выступаем как надежный партнер, советчик, помощник. Эта идея нашла воплощение и в новом проекте НБД-Банка «Неделя финансовой грамотности». Специалисты банка с удовольствием расскажут все о финансовых продуктах и обязательно предложат наилучший вариант для клиента. Надеюсь, что акция станет традиционной и вызовет большой интерес среди наших клиентов», – отметил председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

Справка
С 2011 года в России реализуется проект Министерства финансов «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Главная цель проекта – повышение финансовой грамотности граждан, ответственного отношения к личным финансам, формирование навыков управления личным и семейным бюджетом.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений