Поиск по сайту
Новости компаний
09.04.2018 10:41

«Билайн» в Нижнем Новгороде расширяет сеть офисов продаж

Оформление новых офисов продаж и обслуживания «Билайн» выполнено в инновационной дизайн-концепции.
Нижний Новгород. 09 апреля. NewsRoom24.ru -

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») увеличивает сеть офисов продаж и обслуживания в Нижнем Новгороде и области.

Как сообщает пресс-служба компании, новые офисы открылись в Нижнем Новгороде по адресам ул. Ивлиева (ост. Кузнечиха-2),  Московское шоссе 296а, ул. Движенцев у д.16. А также в городах Павлово (ул. Фаворского 97), Первомайск (ул. Октябрская 7), Сергач (ул. Школьная 8-Б, стр.5) и Бор (ул. Чугунова, д.2).

Оформление новых офисов продаж и обслуживания «Билайн» выполнено в инновационной дизайн-концепции, которая позволяет легко ориентироваться в многообразии представленных услуг, большом выборе смартфонов и аксессуаров. Сотрудники офиса готовы максимально компетентно проконсультировать: оценить потребности и помочь из ассортимента смартфонов выбрать умный гаджет, оптимальный тарифный план из линейки «ВСЁмоё», отвечающий всем запросам абонента в сети, подключить услуги и опции, оптимизирующие расходы на связь. Специалисты «Билайн» произведут настройку оборудования, сделают детализацию счета и оформят заявку на подключение домашнего интернета или цифрового телевидения.

Приятным подарком для желающих подключиться к домашнему интернету и цифровому телевидению «Билайн» станет стоимость услуги – ноль рублей.* В рамках тарифного плана «Все в одном» абоненты компании, оплачивая только услуги мобильной связи, получают домашний интернет и ТВ бесплатно и навсегда. Сотни тысяч абонентов по всей России убедились, что такая комплексная услуга – это удобно: не нужно запоминать разные абонентские номера и оплачивать множество счетов, просто раз в месяц одним кликом можно оплатить все.

В апреле «Билайн» рекомендует воспользоваться акцией trade-in (трейд-ин) на смартфоны Samsung Galaxy, в рамках которой можно сдать свой смартфон Samsung Galaxy и купить новый со скидкой в салонах компании.** Кроме того, если вы приобретаете в рамках акции новые флагманские модели Samsung Galaxy S9 или Samsung Galaxy S9+, то получите дополнительную скидку в размере 6000 рублей.

«Наши офисы из традиционных точек продаж SIM-карт и гаджетов превращаются в современные маркет-плейсы — удобные площадки, где можно за один визит подобрать все необходимые телекоммуникационные услуги, приобрести новинки смартфонов и аксессуары. Мы стремимся сделать общение между оператором и клиентами максимально комфортным, а решение вопросов - максимально оперативным, поэтому повышаем уровень доступности точек обслуживания» - комментирует Татьяна Захарова, территориальный управляющий Нижегородского кластера ПАО «ВымпелКом».

Посмотреть расположение ближайшего офиса продаж «Билайн» можно на сайте на www.beeline.ru и в приложении «Мой Билайн».

* При подключении к услугам мобильной связи тарифной линейки «Все в одном».

** Более подробная информация об условиях акции и адреса салонов - на сайте beeline.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений