Поиск по сайту
Новости компаний
07.02.2018 17:39

«Ростелеком» поддержит первый Форум единоборств

Мероприятие пройдет под патронажем чемпиона мира по боевым искусствам Олега Тактарова.
Нижний Новгород. 07 февраля. NewsRoom24.ru - «Ростелеком» выступит партнером первого Форума единоборств, который состоится в Нижнем Новгороде 8 февраля. Мероприятие пройдет под патронажем чемпиона мира по боевым искусствам Олега Тактарова.

Форум единоборств будет способствовать как развитию физкультуры и спорта в Нижегородской области, так и воспитанию молодого поколения. «Ростелеком окажет поддержку организаторам и обеспечит участников форума подарками.

В ходе мероприятий форума организаторы запланировали показательные выступления и мастер-классы, где спортсмены покажут возможности самбо, каратэ и других единоборств. Один из мастер-классов проведет чемпион мира по версии UFC 1995 года, известный актер, общественный деятель, нижегородец Олег Тактаров.

«Мы долго думали, как продемонстрировать нижегородцам разнообразие видов единоборств и остановились именно на таком формате. Я считаю, что в регионе нужно развивать все виды боевых искусств. Нам удалось объединить представителей нескольких спортивных федераций и прийти к форуму одной сплоченной командой», – сказал Олег Тактаров.

Форум откроется на базе факультета физической подготовки ННГУ им. Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина, 23 к.3) в 17:00. Вход свободный.

Проект организован областной Федерацией САМБО при поддержке правительства Нижегородской области, ННГУ им. Лобачевского и городского волонтерского центра по подготовке Чемпионата мира FIFA-2018, Федерацией ММА России смешанных боевых искусств, клубом восточных единоборств «ФУТАГАВА».

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений