Поиск по сайту
Новости компаний
27.12.2017 11:51

«Ростелеком» снимает все ограничения в пакетах минут «Твоя страна»

Макрорегиональный филиал «Волга» в рамках новогодней акции обнуляет 31 декабря и 1 января стоимость местных и междугородных звонков в пакетах минут «Твоя страна 200» и «Твоя страна 500».
Нижний Новгород. 27 декабря. NewsRoom24.ru - Пользователи популярных в Поволжье пакетов минут «Твоя страна» компании «Ростелеком» могут бесплатно звонить с домашнего телефона по всей России* без ограничений по продолжительности разговоров. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

«Звоните с домашнего телефона на любые номера, стационарные и мобильные. Общайтесь без оглядки на время. Пусть ваш голос услышат родные и близкие, даже если они живут за тысячи километров от вас», – отметил  замдиректора макрорегионального филиала «Волга» компании «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Антон Назаровский.

Согласно информации, пакеты минут «Твоя страна» позволяют звонить через «8-ку» по домашнему телефону как можно больше, но при этом не переплачивать за связь. «Твоя страна 200» (стоимость 75 рублей в месяц) включает 100 минут в месяц местных соединений и 100 минут соединений по всей России. В пакете «Твоя страна 500» за 150 рублей в месяц – 250 минут в месяц местных соединений и столько же минут для звонков по РФ.

Названные пакеты доступны для абонентов повременной системы оплаты местной телефонной связи. Подать заявку на подключение можно по телефону 8-800-100-0-800 или в центрах продаж компании «Ростелеком».
_____________
* Кроме Республики Крым и Севастополя.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений