Поиск по сайту
Новости компаний
24.10.2017 09:04

Почти 30 косметологических процедур доступны отдыхающим санатория «Нижне-Ивкино»

Санаторий находится в уникальной курортной зоне России.
Нижний Новгород. 24 октября. NewsRoom24.ru -

Контурная пластика лица, коррекция формы губ, мезотерапия, пилинг, RF-лифтинг, аппаратный педикюр, ультразвуковая чистка лица и еще два десятка косметологических процедур на выбор доступны отдыхающим санатория «Нижне-Ивкино».

Напомним, санаторий располагается в уникальной курортной зоне России на Нижнеивкинских источниках, целебные свойства которых были известны еще в XVвеке. Отдыхая, укрепляя свое здоровье, можно воспользоваться услугами косметологического кабинета, совместив приятное с полезным. Например, сделав биологическую завивку волос от PAUL MITCHELL. Дискомфорт из-за неприятного запаха и ущерб локонам исключены, так как при этой технологии  не используется аммиак, тиогликолевая кислота и ее производные. Основным действующим компонентом такой завивки является цистин, сходный по структуре с белком, содержащимся в составе человеческого волоса. После процедуры биозавивки волосы сохраняют свою естественность, блеск и гладкость, их структура не повреждается.

Кстати, в настоящее время люксы и полулюксы стали дешевле в санатории «Нижне-Ивкино» на 15%. А благодаря акции «Остров неВезения» целебные источники санатория стали еще доступнее.

Чтобы получить консультацию персонала санатория, можно заказать звонок, заполнив специальную форму на его сайте

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений