Поиск по сайту
Новости компаний
06.10.2017 10:36

«Ростелеком» подготовил акцию для болельщиков перед матчем «Торпедо»

Мероприятие пройдет перед началом домашнего матча нижегородского «Торпедо» с казанским «Ак Барсом».
Нижний Новгород. 06 октября. NewsRoom24.ru - «Ростелеком» проведет 9 октября в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде специальную акцию для хоккейных болельщиков. К мероприятию можно будет присоединиться перед началом домашнего матча нижегородского «Торпедо» с казанским «Ак Барсом», который пройдет в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Перед началом игры компания предложит всем желающим принять участие в развлекательной программе с остроумным ведущим, выиграть призы и сувениры в викторине на хоккейную тематику, сфотографироваться с ростовой куклой и получить стучалки для поддержки любимой команды в течение матча. Акция стартует перед началом игры в 17.30 и продолжится в первом перерыве матча.

Матч 9 октября станет началом домашней серии «Торпедо» из трех игр, в течение которой нижегородцы, кроме «Ак Барса»,  примут на своем льду также рижское «Динамо» и «Спартак».

Отметим, что «Ростелеком» на правах официального телекоммуникационного партнера чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2017-2018 подготовил для нижегородцев возможность стать обладателями билетов на домашние матчи ХК «Торпедо».

В официальной группе Нижегородского филиала «Ростелекома» https://vk.com/rostelecom.nnovgorod для любителей и знатоков хоккея проходят конкурсы, главными призами в которых являются билеты на домашние игры «Торпедо». У каждого болельщика есть возможность поддержать любимую команду, получив бесплатные билеты на игру от официального партнера Лиги.

Ближайшей игрой, билеты на которую приготовил «Ростелеком для своих подписчиков в соцсети ВКонтакте, станет матч «Торпедо» с «Сибирью» (Новосибирск). Он состоится в Нижнем Новгороде 27 октября. Подробности конкурса можно узнать в группе Нижегородского филиала «Ростелекома» ВКонтакте.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений